Make your own free website on Tripod.com

RELACION DE ALUMNOS DE EDUCACIÓN PRIMARIA
DEL COLEGIO LUZ Y CIENCIA

    RELACION DE ALUMNOS DE PRIMER GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. AJAHUANA COILA, Milagros Saraid.
  2. ALVAREZ GARRIDO, Axel Jhonata.
  3. ANDÍA SOLÓRZANO, Manuel Jesús.
  4. BELLIDO SANCHEZ, Cristhian Geors.
  5. BERNAL SOLÍS, Valeria Tania.
  6. BOCA FLORES, Jazmín Regina.
  7. CCORI ZÚNIGA, Deymi Shemia.
  8. COILA GONZALES, Jhosep Marcelo..
  9. ESPINOZA GUTIERREZ, Paola Gondy.
  10. GONZALES JIHUALLANCA, Nicole Esmeralda.
  11. HUAMANI TUPAC, Raúl Adriano.
  12. HUANCA GUILLERMO, Efraín Bladimiro.
  13. MAMANI CHAMBI, Brayán Geronimo.
  14. MAMANI PANCCA, Pedro Wladinir.
  15. MONROY ARAGÓN, Mijhail Anthony.
  16. PILCO MAYTA, Milagros Raquel.
  17. QUEA TICONA, Eliane Estéfany
  18. QUISPE CUTIMBO, Jaens Derik..
  19. QUISPE MAMANI, Lucero Cristina.
  20. SALINAS MAMANI, Rolhy Brandon.
  21. TICONA HIGUERA, Cristian Leornado.
  22. VALDIVIA REYNAGA, Deyvid Alberto.
  23. VILLASANTE CHAMBI, Johannes Gutembeg.
    RELACION DE ALUMNOS DE SEGUNDO GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. CAHUAPAZA PACORI, GilmarVidal.
  2. CCOPA ACROTA, Lady RosMery
  3. CENTENO APAZA, Claudia Gabriela.
  4. CUCHUYRUME MAMANI Joél Luis.
  5. ESTOFANERO CCAMA, Megalith Rocio.
  6. GUTIERREZ MOLINA, Rudy Nail.
  7. HUAHUALA MORA, Yampier José.
  8. HUAYNACHO CAHUAPAZA, Randy Yampier.
  9. MAYTA MAYTA, Wendy Anabel.
  10. MORI DEZA Jeferson Jesús.
  11. NINA CACERES, Angie Mariela.
  12. PACHA YANA, Lady Angie.
  13. QUISPE CHURA, Yhonatan..
  14. QUISPE QUISPE, Edú Luigui.
  15. SUAQUITA MONTEAGUDO, Yulemy.
  16. SUCACHIPANA ARIZAPANA, Lizeth Rocio.
  17. TICONA CHURA, Geampiero Julio.
  18. TICONA GALLEGOS, Katerin Concepción.
  19. VALLE QUIZA, Shirley Tiffany.
    RELACION DE ALUMNOS DE TERCER GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. ALVARES YANCACHAJLLA, Romario Stevy
  2. APAZA ESCOBEDO, Samantha.
  3. APAZA CCALLA, Galy Lady.
  4. ARENAS CANCAPA, Winy Andrea.
  5. BELIZARIO MAMANI, Erick Rony.
  6. BERNAL SOLIS, Daniel Dilmer.
  7. CARCASI YANA, Leydi Yaquelín Shamara.
  8. CONDORI VARGAS, Giamella.
  9. DEZA VELARDE, Jourgen Ricardo.
  10. DIAZ ITO, Donny Giovany.
  11. FIGUEROA SONCO, Victormanuel Alexander.
  12. FLORES CCAPACCA, Patricia Pilar Mmyss
  13. FRISANCHO CARI, Nick Yanmel.
  14. GONZALES ZAPANA, Erika Angelli.
  15. LEONARDO MAMANI, Mery Magali.
  16. MACEDO CHAMBI, Yetsón Godofredo.
  17. MERZTHAL MAYTA, Angie Massiel.
  18. PAREDES FLORES, Joselin Ruth.
  19. PARQUI NINA, Soledad Milagros.
  20. PHILCO PERALTA, Leidy Maricielo.
  21. PILCO MAYTA Diego Rivaldo.
  22. PUMA MAMANI, Sheyla Steffy.
  23. QUISPE CHURA, Christian.
  24. QUISPE MAMANI, Guillermo.
  25. SANDOVAL RIOS, Julia Wendy.
  26. SONCO ZAPATA, Brissa Karime.
  27. VALERIANO PARRILLA, Erica.
  28. VILCA SUCASAIRE, Franclin Paúl
  29. YERBA LAURA, Ruben Daniel.
    RELACION DE ALUMNOS DE CUARTO GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. APAZA MAMANI, Boris Alonso.
  2. ARIAS CANAHUIRI, Jorge Jahaziel.
  3. BORDA QUISPE, Flor Verenice.
  4. CAHUANA MACEDO, Roxana Paola.
  5. CANAZA MAMANI, Doris Leydi.
  6. CARIAPAZA VILCA, Joel Brayan.
  7. CHOQUE APAZA, Esmeralda Milagros.
  8. ESCOBEDO ILLA, Anyela Gabriela.
  9. HUAHUALA MORA, Carlos José
  10. HUAMANI AGUILAR, Julio César.
  11. HUARANCA CHALCO, Arlette Vanesa.
  12. LEONARDO MAMANI, Yaquelin Reyna.
  13. LIZARRAGA MACEDO, Silvia Paola.
  14. MAMANI CHOQUEHUANCA, Cecilia Elizabeth.
  15. MAMANI TAMAYO, Jhon Milton.
  16. MAMANI ZEVILLANOS, Axxia Chae.
  17. MELO APAZA, Yaiza Edith.
  18. QUISPE YANCACHAJLLA, Carla Keyko.
  19. SACACHIPANA ARIZAPANA, Jhordy Efraín.
  20. SANCA LARICO, Bárbara Michel.
  21. TRONCOSO OCHOA, Dany Kevin.
  22. VARA TORRES, Astrid Xiomy.
    RELACION DE ALUMNOS DE QUINTO GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. ALIAGA QUISPE, Bianca Sofia.
  2. BAUTISTA RODRIGUEZ, Leslye Taily.
  3. CANAZA MAMANI, Samir Antony.
  4. CERNA TICONA, Feniffer Stefany.
  5. CHOQUE ARIAS, John Sixto.
  6. CHOQUEHUAYTA SACACHIPANA, Bretman Aiken.
  7. LERMA HAÑARI, Lizzet Fiorela.
  8. MAMANI MAMANI, Areli Elena.
  9. MUÑOZ RIOS, Claudia Aloida.
  10. ORTIZ MENDOZA, Cristhian Yefershon.
  11. QUISPE RODRIGUEZ, Estefany Gabriela.
  12. QUISPE RUELAS, Melanie Yajaira.
  13. RODRIGUEZ DEZA, Victor Abel.
  14. SANTANDER MORALES, Pamela Almendra.
  15. SUAQUITA MONTEAGUDO, Brenda.
  16. SUCAPUCA LEQQUE, Abel Vladinir.
  17. SUCACASA MURGUIA, Roger Junior.
  18. SULLCA VALERIANO, Edwin.
  19. VÁSQUEZ CHOQUE, Wilder Jair.
    RELACION DE ALUMNOS DE SEXTO GRADO DE PRIMARIA AÑOS 2007
    APELLIDOS Y NOMBRES.
  1. ALVAREZ YANCACHAJLLA, Criss Priscila.
  2. APAZA PÉREZ, Paloma Alejandra.
  3. BARRIONUEVO MONZÓN, Jhon Cristian.
  4. BRAVO ARENAS, AlexanderFranco.
  5. CCAMA MAMANI, Jesús Junior.
  6. CCORI ZÚNIGA, Duumy Neyma.
  7. CHAMBI APAZA, Sheyla Claudia.
  8. CHOLQUEHUYTA YANA, Juan Daniel.
  9. CHOQUE APAZA, Deybee Alonso.
  10. GUARAYA CHAMBI, Luis Hassel.
  11. MAMANI PILCO, Jorge Dario.
  12. OCHOA PARRA, Andreina Fabiola.
  13. PACO CHIPANA, Margot Ines
  14. PALLI LLANCUANI, Katia Verónica.
  15. QUISPE MAMANI, Ana Mariela.
  16. QUIZA QUISPECONDORI, Luis Oscar.
  17. ROQUE APAZA, Diego Alonzo.
  18. SALCEDO CHATA, Estafani Inés
  19. SANCA LARICO, Jhon V.
  20. SUCAPUCA LEQQUE, Ruth Karil.
  21. SUCAPUCA MAMANI, Josabet.
  22. SULLCA SULLCA, Franz Anderson.
  23. TACORA PACHA, Jhonathan
  24. TICONA GALLEGOS, Brenda Nérida
  25. TRAVERSO FRISANCHO, Angel Junior.
  26. TRONCOSO YAPUCHURA, José Miguel
  27. VÁSQUEZ CHOQUE, Walter Junior.